3D коврики из эко кожи для BMW X5

Комплект 3D ковриков для BMW X5 из эко кожи в салон и багажник автомобиля с мягкими ворсовыми или структурными накладками под ноги. Благодаря изготовлению по индивидуальным лекалам, 3Д коврики БМВ Х5 полностью повторяют все изгибы салона и закрывают всю нижнюю часть обивки. Качественная, плотная экокожа не скручивается и не сгибается после установки, прилегает к стенкам салона, не скользит и не протирается, а любое загрязнение удаляется обычной тряпкой. Поверх кожаной подкладки на хромированных или матовых заклепках крепятся мягкие структурные коврики из резины. Они легко снимаются, хорошо моются, не впитывают и не пропускают влагу, благодаря резиновому составу волокон и основания.


3D коврики из эко кожи для BMW X5


Кожаные 3D коврики в салоне BMW X5 установлены спереди – под ногами водителя и переднего пассажира, и сзади – единый коврик под задними сиденьями с двумя мягкими накладками под ноги. Так же возможен пошив ковриков в багажник BMW X5, полностью закрывающих пол, стенки, спинки сидений и нижнюю створку изнутри. Пример такого покрытия можно посмотреть ниже на фото другого автомобиля в другом цветовом сочетании ткани и строчек. Стоит обратить внимание, как полностью закрывается обивка по боками от сидений, ровно заходя немного под само кресло. Справа от педалей водителя и симметрично у пассажира с другой стороны материал плотно прилегает к вертикальной обивке, не сползая и не скручиваясь. Это возможно как раз благодаря изготовлению 3D ковриков BMW X5 именно по лекалам данного автомобиля.


3D коврики из эко кожи для BMW X5 3D коврики из эко кожи для BMW X5 3D коврики из эко кожи для BMW X5


Аналогичная ситуация у задних пассажиров. Кожаное основание закрывает обивку по краям и с боков от заднего дивана. Это особенно актуально, так как, садясь в автомобиль, пассажиры часто задевают ногами обивку. Установленные в BMW X5 3д коврики позволяют просто протереть их, не оставляя и следа от грязи, пыли и влаги.

Пошив премиальных 3D ковриков для BMW X5 возможен в разных цветовых сочетаниях кожаного основания, строчек и мягких накладок под цвет любого салона или кузова автомобиля. Вы можете создать свой индивидуальный дизайн и цветовое сочетание ковриков BMW X5. Наиболее популярные варианты цветов представлены на фото ниже.


3D коврики из эко кожи для BMW X5 3D коврики из эко кожи для BMW X5 3D коврики из эко кожи для BMW X5 3D коврики из эко кожи для BMW X5


Помимо структурных накладок, возможны варианты с текстильным ребристым или гладким материалом. Структурные накладки на 3D коврики BMW X5 сделаны полностью из резиновых волокон, а текстильные имеют резиновое основание и мягкий текстильный верхний слой в двух вариантах. Все варианты накладок легко снимаются и моются, не пропускают влагу и обеспечивают дополнительную защиту от протираний подложки из экокожи. Цвета накладок так же можно комбинировать, а наиболее популярные представлены на фото.


3D коврики из эко кожи для BMW X5 3D коврики из эко кожи для BMW X5


В багажник отлично вписался кофр-органайзер, обшитый эко кожей, который хорошо подходит под интерьер ухоженного автомобиля премиум-класса. Данный кофр может быть изготовлен разных размеров и цветов. Открывая багажник автомобиля, в нем всегда будет порядок и ухоженность, а все предметы, которые необходимо возить с собой, всегда можно аккуратно убрать в стильный органайзер BMW X5.


3D коврики из эко кожи для BMW X5 3D коврики из эко кожи для BMW X5


Создайте свое индивидуальное сочетание цветов и строчек для 3D ковриков в салон BMW X5, чтобы не только придать индивидуальный и неповторимый интерьер, но и надежно защитить салон автомобиля от влаги, грязи, пыли и протираний.


Посмотреть товар и стоимость

Заказать кожаные 3D коврики BMW X5 или задать вопросы: +7 (925) 524-12-54

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Добавить комментарий